(«Entre el Amor y el Odio»)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Одежду какого цвета вы предпочитаете носить?

+7
sofi
КРИСТЭЛ
Настасья
K@tya
savashe
ДЖАНЕЛЛА
Charlotte
Участников: 11

Перейти вниз

Одежду какого цвета вы предпочитаете носить?

Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Vote_lcap24%Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Vote_rcap 24% 
[ 5 ]
Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Vote_lcap10%Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Vote_rcap 10% 
[ 2 ]
Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Vote_lcap0%Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Vote_lcap33%Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Vote_rcap 33% 
[ 7 ]
Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Vote_lcap0%Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Vote_lcap14%Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Vote_rcap 14% 
[ 3 ]
Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Vote_lcap19%Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Vote_rcap 19% 
[ 4 ]
 
Всего проголосовало : 21
 
 

Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Empty Одежду какого цвета вы предпочитаете носить?

Сообщение  Charlotte Пт Апр 18, 2008 3:29 am

Я выбираю чёрный цвет. Я просто обожаю этот цвет он стройнит. У меня почти вся одежда чёрного цвета.
Charlotte
Charlotte
Администратор.
Администратор.

Женщина
Количество сообщений : 391
Возраст : 34
Аполония рудель :
Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-10

https://mexico.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Empty Re: Одежду какого цвета вы предпочитаете носить?

Сообщение  ДЖАНЕЛЛА Пт Апр 18, 2008 4:02 am

А я выбираю конечно же КРАСНЫЙ цвет!!! sunny bounce Very Happy
А у меня почти вся одежда КРАСНОГО цвета!!!
У меня даже ава вКРАСНОМ!!!
ДЖАНЕЛЛА
ДЖАНЕЛЛА
Модератор.
Модератор.

Женщина
Количество сообщений : 54
Аполония рудель :
Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Left_bar_bleue40 / 10040 / 100Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Empty Re: Одежду какого цвета вы предпочитаете носить?

Сообщение  savashe Пт Апр 18, 2008 5:01 pm

я выбираю черный, хожу обычно в брюках черных и водолазке, ну иль по дому в красной цыганской юбке и топике
savashe
savashe
Модератор.
Модератор.

Женщина
Количество сообщений : 110
Возраст : 30
Географическое положение : вроде дома
Аполония рудель :
Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Left_bar_bleue60 / 10060 / 100Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Empty Re: Одежду какого цвета вы предпочитаете носить?

Сообщение  K@tya Пт Апр 18, 2008 9:24 pm

Я не отдаю предпочтение конкретному цвету, моя одежда всевозможных цветов, благо мне они все подходят
K@tya
K@tya

Женщина
Количество сообщений : 112
Возраст : 41
Аполония рудель :
Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Left_bar_bleue30 / 10030 / 100Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Empty Re: Одежду какого цвета вы предпочитаете носить?

Сообщение  Настасья Сб Апр 19, 2008 1:40 am

черный
Настасья
Настасья
Модератор.
Модератор.

Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 35
Аполония рудель :
Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Left_bar_bleue60 / 10060 / 100Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-10

http://verafischer.xxbb.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Empty Re: Одежду какого цвета вы предпочитаете носить?

Сообщение  КРИСТЭЛ Сб Апр 19, 2008 3:54 am

красный
КРИСТЭЛ
КРИСТЭЛ
Администратор.
Администратор.

Женщина
Количество сообщений : 297
Аполония рудель :
Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Empty Re: Одежду какого цвета вы предпочитаете носить?

Сообщение  sofi Сб Апр 19, 2008 7:00 am

Я за последнее проголосовала.Все цвета люблю. Very Happy
sofi
sofi
Участник
Участник

Женщина
Количество сообщений : 16
Возраст : 44
Географическое положение : Москва
Аполония рудель :
Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Empty Re: Одежду какого цвета вы предпочитаете носить?

Сообщение  Jasmina Пн Апр 21, 2008 11:08 pm

Люблю многие цвета,но в последние время люблю голубой.
Jasmina
Jasmina
Модератор.
Модератор.

Женщина
Количество сообщений : 40
Возраст : 33
Географическое положение : Анапа
Аполония рудель :
Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-19

http://latinostars.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Empty Re: Одежду какого цвета вы предпочитаете носить?

Сообщение  Said-kvi Вт Апр 22, 2008 8:56 pm

черный белый красный и оранжевый cheers
Said-kvi
Said-kvi
Модератор.
Модератор.

Женщина
Количество сообщений : 62
Возраст : 38
Аполония рудель :
Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Empty Re: Одежду какого цвета вы предпочитаете носить?

Сообщение  eiforia Вс Апр 27, 2008 7:32 am

Мне очень нравится сочетание чёрного и золотого цветов, а также чёрного и белого, но яркие цвета мне тоже нравятся, например фиолетовый, оранжевый, жёлтый, голубой... Вообшем, конкретно сказать не могу.
eiforia
eiforia
Модератор.
Модератор.

Женщина
Количество сообщений : 290
Возраст : 32
Географическое положение : г. Зеленоград (Москва)
Аполония рудель :
Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-11

http://lamadrastra.ucoz.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Empty Re: Одежду какого цвета вы предпочитаете носить?

Сообщение  Эсмеральда Вс Янв 09, 2011 7:03 pm

Красную=)
Эсмеральда
Эсмеральда

Женщина
Количество сообщений : 11
Возраст : 37
Географическое положение : Иркутск
Аполония рудель :
Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Одежду какого цвета вы предпочитаете носить? Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2011-01-09

http://serials.3bb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения