(«Entre el Amor y el Odio»)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стихи, рассказа, и все ваши литературные соображения

Участников: 4

Перейти вниз

Стихи, рассказа, и все ваши литературные соображения Empty Стихи, рассказа, и все ваши литературные соображения

Сообщение  Sandra Serano Чт Апр 10, 2008 11:17 pm

например так:
Ты появился ни откуда,
В толпе я встретила тебя,
Твой образ вечно пред глазами,
Я ни могу забыть тебя.

Весь день хожу я как во сне,
И мысли только о тебе.
Лишь о тебе одном мечтаю
Лишь об одном тебе страдаю.

И снова вижу я тебя,
Но ты меня не замечаешь,
И сердце горестно страдает,
Что ты один, и я одна.
Sandra Serano
Sandra Serano

Женщина
Количество сообщений : 37
Возраст : 34
Аполония рудель :
Стихи, рассказа, и все ваши литературные соображения Left_bar_bleue79 / 10079 / 100Стихи, рассказа, и все ваши литературные соображения Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Стихи, рассказа, и все ваши литературные соображения Empty Re: Стихи, рассказа, и все ваши литературные соображения

Сообщение  Настасья Пт Апр 11, 2008 6:39 pm

Сама себя виню я в том,
Что сильно так в тебя влюбилась.
И пусть не вместе мы с тобой!
Быть может я ошиблась?!
Ошиблась выбрала того,
Кому не симпатична даже
И пусть не вместе мы с тобой
Судьбе я благодарна.
Я благодарна ей за то,
Что встретила тебя когда-то.
А может…вместе быть дано …..
Я буду этому лишь рада!

Мне тяжело смотреть на то,
Что ты сидишь сейчас с другой.
Как же меня, ты, не поймешь…
Ты лишь только врешь.
Сидишь, ты, сейчас с ней в обнимку
И смотришь в блики ее глаз.
Тебя я просто НЕНАВИЖУ
И слезы горькие из глаз.
Тебя всю жизнь я буду помнить
Мне не забыть любовь свою!!!!!!
И поздно что-нибудь исправить,
Верна тебе я одному!
Верна не так как я люблю.
А потому, что не найду.
Я нейду пока того,
Кто ЛУЧШЕ был бы тебя НАМНОГО,
Того кто бы ЛББИЛ МЕНЯ
Того кого бы я ЛЮБИЛИЛА!!!!!!!!!!!

Вот мой
Настасья
Настасья
Модератор.
Модератор.

Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 35
Аполония рудель :
Стихи, рассказа, и все ваши литературные соображения Left_bar_bleue60 / 10060 / 100Стихи, рассказа, и все ваши литературные соображения Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-10

http://verafischer.xxbb.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стихи, рассказа, и все ваши литературные соображения Empty Re: Стихи, рассказа, и все ваши литературные соображения

Сообщение  eiforia Вс Апр 13, 2008 4:38 am

Девчонки, молодцы, очень трогательные стихотворения I love you
eiforia
eiforia
Модератор.
Модератор.

Женщина
Количество сообщений : 290
Возраст : 32
Географическое положение : г. Зеленоград (Москва)
Аполония рудель :
Стихи, рассказа, и все ваши литературные соображения Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Стихи, рассказа, и все ваши литературные соображения Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-11

http://lamadrastra.ucoz.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Стихи, рассказа, и все ваши литературные соображения Empty Re: Стихи, рассказа, и все ваши литературные соображения

Сообщение  Настасья Вс Апр 13, 2008 6:01 pm

Настасья пишет:Сама себя виню я в том,
Что сильно так в тебя влюбилась.
И пусть не вместе мы с тобой!
Быть может я ошиблась?!
Ошиблась выбрала того,
Кому не симпатична даже
И пусть не вместе мы с тобой
Судьбе я благодарна.
Я благодарна ей за то,
Что встретила тебя когда-то.
А может…вместе быть дано …..
Я буду этому лишь рада!

Мне тяжело смотреть на то,
Что ты сидишь сейчас с другой.
Как же меня, ты, не поймешь…
Ты лишь только врешь.
Сидишь, ты, сейчас с ней в обнимку
И смотришь в блики ее глаз.
Тебя я просто НЕНАВИЖУ
И слезы горькие из глаз.
Тебя всю жизнь я буду помнить
Мне не забыть любовь свою!!!!!!
И поздно что-нибудь исправить,
Верна тебе я одному!
Верна не так как я люблю.
А потому, что не найду.
Я нейду пока того,
Кто ЛУЧШЕ был бы тебя НАМНОГО,
Того кто бы ЛЮБИЛ МЕНЯ
Того кого бы я ЛЮБИЛИЛА!!!!!!!!!!!

Вот мой


Последний раз редактировалось: Настасья (Ср Апр 16, 2008 3:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Настасья
Настасья
Модератор.
Модератор.

Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 35
Аполония рудель :
Стихи, рассказа, и все ваши литературные соображения Left_bar_bleue60 / 10060 / 100Стихи, рассказа, и все ваши литературные соображения Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-10

http://verafischer.xxbb.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стихи, рассказа, и все ваши литературные соображения Empty Re: Стихи, рассказа, и все ваши литературные соображения

Сообщение  Fabiola Mendizabal Пн Апр 14, 2008 3:15 pm

воть моё творчество))

Мария уже была на свободе и дети знали что Мария их мать. Все уже помирились Деметрио уже не приставал к Ане Росе а любил Даниелу у Бруно и Фабиолы тоже было всё хорошо но, главное они все помирились с Марией и их дружба возобновилась как 20 лет назад .Только Альба по прежнему воевала с Марией. Но поскоку она была одна на этом военном фронте она скоро отравилась и погибла.Мария так и не узнала кто убил Патрисию но она успокоилась когда дети её приняли. Однажды Эстебану пришло в голову если все они опять дружат почему бы всей компанией не поехать в Арубу в тот отель там было прекрасное место .
- Итак, Мария вроде всё готово . Места уже забронированы звони всем завтра рано утром мы летим первым рейсом
- Хорошо (набирает Даниеле)
Даниела:-Алло
Мария:- Алло Даниел мы летим завтра первым рейсом собирайтесь
Даниела: -хорошо а где встечаемся?
Мария:- мы заедем за вами
Даниела: - хорошо всё давай до завтра пока
Мария : - пока
Но никто же не знал что Деметрио убийца и он мог смело лететь в Арубу. Он собирал вещи и его затянуло и он достал кассету с убийством .Даниела позвала его и он оставил кассету на столе. Анна Роса пришла тогда когдаДаниела и Деметрио уединились в своей комнате. Анна Роса зашла в кабинет Деметрио и увидела кассету . Её охватил большой интерес после того как она прочитала надпись на кассете « Даниела.Аруба» . Но тут она услышала шаги и убрала кассету к себе в сумку .
- Анна Роса! Привет извини что я тебя не заметила
- Ничего страшного тётя я тебя понимаю у тебя есть любящий муж я всё равно не надолго пришла помочь собрать тебе вещи
- Спасибо . Я могу позвонить Марии чтобы ты поехала с нами
- Тётя ты правда это можешь сделать?
- Да
- Тогда я согласна за себя я сама заплачу
-Хорошо. Тогда езжай домой и собирайся завтра мы 1 рейсом летим в Арубу
- хорошо тётя . Ладно я побежала собиратся пока
-пока
И тут подошёл Деметрио и спросил кто здесь был
Даниела: - Анна Роса прибегала хотела мне помочь собрать вещи но я ей сказала что она может поехать с нами и она согласилась
Деметрио : - отлично вся семья будет в сборе (чмокнул Даниелу в щёчку и пошёл в свой кабинет)
« Чёрт ! Эта дура была в моём кабинете а я не убрал кассету теперь Мария может узнать что я убил Патрисию . я убью её в Арубе но пока я должен перерезать телефонные провода « Деметрио Резко развернулся схватил пальто и побежал куда-то .
Анна Роса пришла домой и сразу побежала включать ту странную кассету.
- О боже! Это же дядя в образе моей тёти и он убивает мать Леонеля я должна рассказать Марии. Но я расскажу ей в Арубе потому что Деметрио уже возможно догадался обо всём….
Утро Эстебан и Мария уже заехали за Деметрио и Даниелаой . Фабиола и Бруно будут тут уже с минуты на минуту
Мария: - Ну вот вспомним тот отель….как мне не было трудно я хочу туда поехать
Эстебан: - ничего с тобой не будет я же рядом
Мария : - это правда ( целуются )
Даниела: -сейчас уже должна подъехать Ана Роса и Бруно с Фаби и мы поедем
Спустя некоторое время все герои были уже в отеле и осматривали свои номера
Ана Роса : - И вот меня посели именно в тот номер где Деметрио совершил убийство к чему бы это….
И именно в тот момент когда Анна Роса держала кассету раздался стук в номер . Анна Роса резко кинула кассету под одеяло и открыла дверь .На пороге стояла тётя и сказала
- Сегодня Мария собирает всех внизу на ужин потом мы идём в бар ты с нами?
- Да тётя конечно!
- Тогда сегодня в 19.00 в ресторане, пока
- Пока
18.50 Ана Роса уже собрала сумку и положила в неё кассету
« Сегодня Мария будет счастлива как никогда»
Анна Роса побежала в ресотран взявши кассету
Поскольку Ане Росе никак не удавалось подойти к Марии и она попросила Деметрио чтобы она позвал Марию.
Ана Роса : - дядя Мария с Эстебаном я не хочу им мешать скажи Марии чтобы она подошла где то в 23.00 в мой номер я её буду ждать
Деметрио : -Хорошо я тебе я её позову…. а можно узнать зачем
Ана Роса : - низачем мы же женщины и у нас свои секреты
Деметрио : хорошо я не буду вдаваться в подробности
Деметрио понял что Анна Роса уже знает что он убил Патрисию но не подав виду он спешно куда –то побежал
В номере Деметрио
Вот опять эта наивная дура поверила мне и сунула нос не своё дело . Мария ничего не узнает а увидит лишь труп…( Он уже переоделся в образ Даниелы ). Ну чтож.. Ана Роса я иду к тебе
В номере Аны Росы раздался звонок
Ана Роса : - Тётя я не ожидала тебя увидеть я думала что ты с дядей и Марией если хочешь заходи
Деметрио зашёл в комнату и уже достал пистолет который прятал за спиной
Вдруг у Демтрио упал парик и Ана Роса поняла что это Деметрио
Ана Роса: - Деметрио я уже знаю что ты убил патрисию теперь её узнает и Мария
Ана Роса кинулась к двери с кассетой но тут разадлся выстрел и тело Аны Росы упало на пол…..
Мария и Даниела услышали громкий хлопок и побежали в комнату к Ане Росе..
Ана Роса была ещё жива Деметрио лишь ранил её в лопатку
Дверь номера Анны Росы распахнулась и Мария с Даниелой сразу же кинулись к Ане Росе
Мария : -Ана Роса что с тобой? Даниела вызывай скорую в номер
Через 5 минут Ану Росу пытались спасти пока не приедет скорая отель и через 20 минут Ана Роса , Даниела и Мария ехали в ремационной машине
Врач: - Она потеряла много крови возможно она не выкарабкается
Даниеле стало плохо и она упала в обморок
Мария: Даниела нет!! Очнись
Врач бригады скорой помощи дал ей нашатырь и она пришла в чуство
Машина подъехала к больнице и тут же Ану Росу повезли в операционную.
Врач: - Не волнуйтесь если хотите моете подождать
Мария и Даниела : - Конечно мы подождём
Ану Росу повезли в операционную. Спустя 5 долгих часов врач вышел и сказал что операция прошла успешно
Даниела и Мария обрадовались и тут у Марии зазвонил телефон
Мария : - Алло
Эстебан : - Дорогая Где вы ? ни Даниелы ни тебя где вы что случилось?
Мария: - кто-то хотел убить Ану Росу мы с Даниелой услышали хлопок и побежали на его звук … Долго рассказывать приезжайте к нам
Эстебан : - хорошо мы едем
Деметрио влетел в номер и обнаружил что парик остался в номере Аны Росы парик . Он хотел бежать в номер после того как переоднется в нормальный облик зайдёт за Марией чтобы снять подозрения но вдруг зазвенел мобильный .Звонил Эстебан и Деметрио всё-таки снял трубку
Деметрио: - Алло
Эстебан : - Алло Деметрио сорчно езжай в больницу кто то чуть не убил твою племяшку !!! Мы все тут где ты был?
Деметрио :–я был в душе
Эстебан:- Ладно езжай сюда
Деметрио : - хороо я скоро буду пока( положил мобильный
« Чёрт я промазал сейчас Мария всё узнает!!! Мне надо срочно достать анальгетик который вызывает разрыв сердца и проникнуть в её палату … но пока я должен снять облик Даниелы и приехать в больницу
Деметрио положил кассету в ящик который запер пошёл в душ снимать макияж
« По дороге мне надо заехать в аптеку и купить этот препарат и шприц… А главное одежду Медсестры..»
Наконец то Марию и Даниелу впустили в палату к Ане Росе
Даниела и Мария :- Ана Роса ! как ты ! скажи имя кто тебя хотел убить и за что
Ана Роса: - Тётя не надо не убивай меня ты уже итак взяла касету зачем я тебе нужна
Даниела: - Анна Роса что с тобой у тебя жар?
Анна Роса : Мария я узнала кто убил Патрисю
Врач : Время посещения закончена . Больной надо спать а не разговаривать и тем более нервничать . Подождите до завтра
Мария и Даниела вышли и всё рассказали Эстебану и Бруно с Фабиолой
Мария : - Где же Деметрио он должен узнать об этом
Эстебан : - Он сказал что он в дущше . Уже ночь надо ехать в отель….
И вот когда вбольнице насупил отбой медсестра с рыжими волосами зашла в палату к Ане Росе ……
«Вот теперь ты точно умрёшь и тебя никто не спасёт»…
Деметрио подошёл к капельнице и ввёл лекарство в смертельной дозе спустя мнговение Анна Роса была мертва
Деметрио сильно нервничая побежал к выходу . Его уже никто не мог остановить он совершил очередное преступление и ехал в машине вспоинал как он расправился с Патрисией и добил свою племянницу .Он хотел гнать мысли прочь но у него это не получалось. Он избавлялся от грима и по середине дороги викинул униформу медсестры . Спустя несколько минут Деметрио был около отеля . Он отправил машину на парковку и побежал в номер Даниелы чтобы та ничего не западозрила . Когда он зашёл в её номер Даниела смотрела телевизор . Деметрио подошёл безшумно сзади и поцеловал её в шею .
Он нипонмал что он делает мысль о том что он убил дочь свей погибшей жены его так и не отпустила …Чтобы хоть как-то загладить это он провёл с Даниелой ночь любви .
Утром в номер Даниелы светило солнце она была счастила что муж её впервые удволетворил. её самое сокровенное желание . Но тут в номере Даниелы раздался звонок
Даниела: - Алло
Врач : - Вас беспокоят из больницы где лежит ваш племянница
Даниела: - Что случилось? Не молчите ,ответьте!!!
Врач: - Вам надо быть сильной собиритесь…
Даниела: -я Готова ен молчите что случилось?
Врач : - Сегодня ночью ваша племянница умерла от разрыва сердца . Покойную уже привели в морг . Вы можете приехать и заброть вещи…
Трубка выскользнула из руки отчаянной Даниелой и Даниела упала в обморок от разочарования и шока. Когда Даниела пришла в себя она побежала в номер к Марии рыдая и пытавшись что-то сказать она назвонивала в номер к Марии . Мария открыв дверь испугалась Даниела стояла вся в поту и рыдала
Мария : - Даниела !! Что случилось на тебе лица нету
Даниела : - Мария… дай мне зайти
Мария: - Да конечно проходи
Даниела зашла в номер и увидя бутыклку текилы сделала глоток .Мария Выхватила бутылку
Мария: -я не дам тебе пить пока ты мне не объяснишь что случилось
Даниела:- Мария ,я провела ночь с Деметрио ..но утром позвонили из больницы и скзали что ……Даниела упала в обморок но уже не от шока…..
Мария: - Даниела очнись !!!!
Мария взяла кувшин воды и слегка плеснула на Даниелу .Когда она пришла в себя Мария повторила вопрс
Даниелла : Сегодня ночью у Аны Росы случился разрыв сердца иона не выжила
Мария : - как не может быть..может это как –то связанно что она тебя с кем-то перепутала. Я уверена что её убили так же как и Патрисию за то что она много знала …
Даниела : - Поехали заберём её вещи заодно и унаем то случилось
Мария и Даниела быстро полетели вниз сели в машину и полетели в больнице Даниеле опять стало плохо её отвезли в палату и оказалось что она беременна…
Даниела пришла в себя .на неё смотрели радостаная Мария и врач который ей сообщил что она беременна.Даниела была счастлива .
Мария:- Лежи, и не беспокойся я сейчас заберу вещи и когда тебя отпустят мы поедем в отель
Даниела: –Хорошо. Забери вещи и зайди за мной
Мария:- ладно но Деметрио должен об этом узнать
Даниела: - нет.Все будут знать а он нет я попробую что нибудь выяснить по убийству Аны
Росы и по убийству Патрисии как я бы не хотела это забыть ,Мария тебе придёться вспомнить как это было и найти убийцу
Мария: - тебе нельзя нервничать . успокойся . Поспи .
Даниела: -Забери ещи и мы поедем
Мария:- Ладно тебя не уломаешь
Мария забрала вещи.Даниелу выписали и они поехали в отель смотреть может что то осталось в вещах Ани или в её номере
И вот подруги переступили порог прошли к кровати и увидели парик в котором ходит Даниела. Мария не стала ничего говорить а только спрятала парик
« Она беременна и врятли она могла убить…»
Даниела: Мария ты что нибудь нашла?
Мария: нет
Даниела: и я
Мария6 Наверно искать бесполезно может в номере уже убрались
Даниела: Возможно . Давай посмотрим в вещах
Даниела и Мария начали смотреть в вещах. Нигде ничего не нашли… оставалась только сумочка..
Даниела: Мария , смотри она тебе на мобильный звонила 7 раз и 2 смски
Мария: так чтиай же их
« 21.05 Мария , у меня есть к тебе очень важное дело . я не могу сейчас приходи в 23.00 в мой номер Ана Роса »

И вот 2 « 23.05Мария , где ты? Я уже итак дядю за тобой отправила а ты где то играешь давай быстрее возможно уже мою тайну узнали поспеши»
Даниела : Ладно я скажу Деметрио 2 новости сразу только поддержи меня не давай никому уехать из отеля пока мы не выясним кто убил Пати и Ани
Мария: Я клянусь .Но а как ребёнок7
Даниела: за меня не беспокойся я буду старатся узнавать тайны может и найдём убийцу
Мария: Ладно уже утро ..ща мой муж проснётся я долна быт рялом ..Удачи .пока
Прошло 5 месяцев
Даниела: Деметрио изменился . Он стал заботится обо мне ,только мне всё равно скушно… по телевизору одна ерунда . Может у Димы какая нибудь кассета есть….
Даниела зашла в номер и сразу мошинально взгляд упал на закрытый ящик в тумбочке около кровати даниела взяла нож и вскрыла замок . в ней лежала кассета под назвнием «Даниела.Аруба»…..
Даниела схватила кассету и кинулась в номер к Марии. К её счастью Мария была дома
Мария:- Дани,что случилось? тебе нельзя волноваться. говори спокойно
Даниела:- Мария срочно бери эту кассету и езжай в Арубу
Мария: - К чему спешка? Что в ней особенного?
Даниела: -Посморти только очень быстро .
Мария вставила кассету в видак и начала смотреть кассету. Дойдя до середины плёнки Мария вытащила кассету и поспешила в Арубу.
Мария: Спасибо Дани!!!
Даниела: Беги быстрее
Даниела побежала в номер взяла какуе-то кассету которе были в отеле и написала на ней « Даниела.Аруба» и положила в тумбочку
Раздался звонок.Это был Деметрио . Даниела подумала что она о всё догадлся она не хотела открывать дверь….но тут у неё начали отходить воды и она всё- таки открыла дверь.
Даниела: Дорогой мне плохо поехали в больницу
Демтрио побежал вызвать скорую но поскоку телефон внизу был отключон Деметрио и даниела поехали на машине. Посредине дороги Даниеле стало плохо и она потеряла сознание. Деметрио уже подъехал к больнице позвал врачей. Через 30 минут на свет появилась девочка. Даниела назвала её Ани в честь племянницы.
На следующий день Деметрио орестовали .Ему был назначен смертный приговор черезе 15 лет .Одной кассеты было достаточно чтобы доказать вину.
Прошло 2 года. Всё у всех стало хорошо Естрелья любила играть с маленькой Ани. Ани так же очень часто гостила у Фаби и Бруно в этот вечер она была у нихУ Даниелы как и у всех остальных на душе стало спокойно.
Однажды Деметрио совершил побег когда его перевозили из одной тюрьмы в другую.
Он поймал такси, потом он ранел водителя и под урозой забрал форму таксиста . Он не раздумывая поехал домой К Даниеле. Он не успел выйти как услышал голос Даниелаы
Даниела: Такси! Такси!
Деметрио остановился и как бы принял заказ. Даниела его не узнала и села машину. Машина поехала по адресу
Деметрио : Ну вот мы и встретились…. Я теперь расправлюсь с тобой
Даниела: Деметрио? Ты же арестован этого не может быть..
Деметрио: я Сбежал специально чтобы отомтсить ..
Даниела: Куда ты так гонишь? Мне в другую сторону!! Развернись .
И тут на счастье Даниеле послышались звуки милиционерских сирен. Машину уже поставили в розыск . Дорогу из города перекрыли машины.
Даниела: всё теперь ты опят сядешь
Демертио её не слушал,сделал музыку погромче и со всей дури врезался в одни из милиционерских машин.. Около машины были милиционеры и один из них попал в колесо.. машину вывернуло и с большим звоном такси врезалось в одну из милиционерских машин….. Машину окружили.Деметрио погиб на месте. Даниела пострадала меньше и сразу же вызвали скорую. Пока ехала скорая Даниела потеряла много крови. Бригада врачей пытлась по дороге остановить кровотечение чтоьы кровь которую они вливают не вытекала. У Даниелы была рана в области шеи .Осколок стекла при аварии вонизлся в шею. Когда машина скорой помощи подъехала к больнице Даниелу сразу повезли в операционную. Операция шла больше 6-ти часов и всё-таки Даниелу спасли. Её отвезли в ренимацию. Когда она пришла в себя ей сказали о сметри мужа. У Даниелы случился разрыв сердца и она скончалась потаму что она не смотря ни на что любила его. Ани осталась жить у Фабиолы и Бруно . Фабиола оформила опекунство над ней…. Ани ещё не знает о прошлом папы и как уерла её мама….
Fabiola Mendizabal
Fabiola Mendizabal

Женщина
Количество сообщений : 3
Возраст : 29
Аполония рудель :
Стихи, рассказа, и все ваши литературные соображения Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Стихи, рассказа, и все ваши литературные соображения Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Стихи, рассказа, и все ваши литературные соображения Empty Re: Стихи, рассказа, и все ваши литературные соображения

Сообщение  Sandra Serano Пт Апр 18, 2008 8:47 pm

Тебя нет
Когда тебя нет,
Тогда может я.
И время бед,
Ты спасешь меня.
Все время одна,
Грущу без тебя.
Пусть за окном холода,
Но ты узнаешь меня.
И слезы мои,
Ты с собой забери,
Ты мысли мои,
На века укради.
16.04.2008 год

Одиночество
Ты молча закрой глаза,
И сквозь тень посмотри на меня.
Во мне одиночество – моря,
И все это я храню для тебя.
Бесконечна вселенная тьмы,
Но она хранит мои мечты.
Освещают они пути,
Сокращают мои шаги.
И все равно кричи не кричи,
Ты не услышишь моей мольбы.
17.04.2008 год
Sandra Serano
Sandra Serano

Женщина
Количество сообщений : 37
Возраст : 34
Аполония рудель :
Стихи, рассказа, и все ваши литературные соображения Left_bar_bleue79 / 10079 / 100Стихи, рассказа, и все ваши литературные соображения Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения