(«Entre el Amor y el Odio»)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Смешные моменты из нашей жизни.

+2
Sandra Serano
Charlotte
Участников: 6

Перейти вниз

Смешные моменты из нашей жизни. Empty Смешные моменты из нашей жизни.

Сообщение  Charlotte Пт Апр 11, 2008 12:36 am

У меня в школе был такой момент училка вышла.
У нас по истории вела старуха и она ущла в столовую.
А наши пацаны любили лазить у неё на столе.
И значит один одел её шапку, шубу и очки и поворачивается и начинает прыгать смеяться affraid и тут входит училка она так смотрела на него Shocked а потом пол урока за ним бегала с ленейкой.
Вот и всё.
Charlotte
Charlotte
Администратор.
Администратор.

Женщина
Количество сообщений : 391
Возраст : 34
Аполония рудель :
Смешные моменты из нашей жизни. Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Смешные моменты из нашей жизни. Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-10

https://mexico.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные моменты из нашей жизни. Empty Re: Смешные моменты из нашей жизни.

Сообщение  Sandra Serano Пт Апр 11, 2008 12:40 am

ПРикольно, в школе много чего смешно случается Smile
Sandra Serano
Sandra Serano

Женщина
Количество сообщений : 37
Возраст : 34
Аполония рудель :
Смешные моменты из нашей жизни. Left_bar_bleue79 / 10079 / 100Смешные моменты из нашей жизни. Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные моменты из нашей жизни. Empty Re: Смешные моменты из нашей жизни.

Сообщение  Jade Пт Апр 11, 2008 10:37 am

Умолчу про то, как у нас пацаны в школе унитаз взорвали бомбочками...
Расскажу другой случай.
Короче есть у нас в классе парочка - Юлька и Женька.
Это было зимой. И Женька и наш учитель химии были в одинаковых кофтах. Тут чё то Женька её позвал, она поворачивается и видит знакомую кофту. Обнимает его спрашивает: "Что, любимый?". Думаю уже догадались, что это был никакой не Женька, а наш химик. Итог: учитель в шоке, класс в истерике, Юлька, покраснев убегает в коридор. Долго потом химик смотрел на неё странно... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Последний раз редактировалось: Jade (Сб Апр 12, 2008 1:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Jade
Jade
Модератор.
Модератор.

Женщина
Количество сообщений : 55
Возраст : 32
Географическое положение : город Чайковский
Аполония рудель :
Смешные моменты из нашей жизни. Left_bar_bleue23 / 10023 / 100Смешные моменты из нашей жизни. Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные моменты из нашей жизни. Empty Re: Смешные моменты из нашей жизни.

Сообщение  Charlotte Пт Апр 11, 2008 2:50 pm

Да уж бедная Юля. Sad
Charlotte
Charlotte
Администратор.
Администратор.

Женщина
Количество сообщений : 391
Возраст : 34
Аполония рудель :
Смешные моменты из нашей жизни. Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Смешные моменты из нашей жизни. Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-10

https://mexico.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные моменты из нашей жизни. Empty Re: Смешные моменты из нашей жизни.

Сообщение  Настасья Пт Апр 11, 2008 6:36 pm

Ой не помню скока у меня было прикольных моментов...............Вся моя жизнь один слошной прикол......... Laughing Laughing Laughing
Настасья
Настасья
Модератор.
Модератор.

Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 35
Аполония рудель :
Смешные моменты из нашей жизни. Left_bar_bleue60 / 10060 / 100Смешные моменты из нашей жизни. Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-10

http://verafischer.xxbb.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные моменты из нашей жизни. Empty Re: Смешные моменты из нашей жизни.

Сообщение  Jade Сб Апр 12, 2008 1:54 am

У меня много смешных рассказов из школьной жизни.Вот ещё один.
Решил нам физик на нагляном примере объяснить что такое невесомость.
Встал на стул и в это время заходит наш директор и смотрит на физика с удивлением. (физик его не видит)
И тут наш Чупин (физик) как спрыгнет со стула (типа с момента прыжка до момента приземления находишься в невесомости). А нам это понравилось, мы попросили ещё раз показать... А теперь представте картину: учитель физики прыгает несколько раз со стула, а в дверях стоит директор и смотрит. когда мы увидели директора, то долго смеялись. Rolling Eyes
Jade
Jade
Модератор.
Модератор.

Женщина
Количество сообщений : 55
Возраст : 32
Географическое положение : город Чайковский
Аполония рудель :
Смешные моменты из нашей жизни. Left_bar_bleue23 / 10023 / 100Смешные моменты из нашей жизни. Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные моменты из нашей жизни. Empty Re: Смешные моменты из нашей жизни.

Сообщение  Мариита Вс Апр 13, 2008 11:26 pm

1992 год. Мне 4 года. Один из эпизодов моей жизни:


Я была проказным ребёнком, который часто доставлял хлопоты родным и воспитателям.
На одной из прогулок в садике я увидела, как под деревом растёт красивый беленький грибок с прочной шляпкой, вернее, мне его показала Вика. Я, увидев его, захотела его попробовать. Вика подумала, что я шучу, когда я его вырвала из земли. Я же, не долго думая, взяла, и, откусив его шляпку, начала жевать, хотя мне и не было вкусно. Вика побежала всё рассказывать Елене Эдуардовне. Та очень испугалась и побледнела, когда увидела, как я доедаю своё лакомство с детской площадки. Схватив меня за руку и крикнув другой воспитательницы с соседней группы, чтобы та повырывала остальные грибы и выбросила их за территорию садика, она скорее потащила меня в медпункт, где меня начали «насиловать»: пихали мне в рот таблетку угля активированного, который я не хотела пить, щупали живот, вызывали рвоту, а я не давалась, грозили вызвать «Скорую помощь». Но скоро пришла моя мама и забрала меня домой. К счастью, ничего страшного со мной тогда не произошло, у меня даже живот не заболел, к великому удивлению. Зато я узнала от мамы про такие вещи как аппендицит и различные заболевания, из-за которых даже могут разрезать живот, а потом снова зашить его, как одежду.
Мариита
Мариита

Женщина
Количество сообщений : 73
Возраст : 36
Аполония рудель :
Смешные моменты из нашей жизни. Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Смешные моменты из нашей жизни. Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-12

http://www.azelarobinson1.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные моменты из нашей жизни. Empty Re: Смешные моменты из нашей жизни.

Сообщение  Charlotte Пт Апр 18, 2008 2:48 am

Могу много чего рассказать.
Ну например. У нас в подъезде есть соседи они живут на 2 этаже а я на 3. Они живут под нами и соответственно болконы тоже рядом их балкон под нашем. Там живёт дядя Володя и тётя Люда. Но дяде володе мы дали кличку усатый у него усы такие и вообще он цыган. И значит они с тётей Людой обычно летом кушают на балконе у них там столик. И как-то раз тётя Люда оставила усатому тарелку с едой и в это время моя мама на балконе что делала. И у нас на балконе стояло ведро а там капелька воды была и мама задела и эта вода потекла к нему в тарелку и он потом говорит тёте Люде, что вкусная подлива была. Very Happy
Charlotte
Charlotte
Администратор.
Администратор.

Женщина
Количество сообщений : 391
Возраст : 34
Аполония рудель :
Смешные моменты из нашей жизни. Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Смешные моменты из нашей жизни. Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-10

https://mexico.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные моменты из нашей жизни. Empty Re: Смешные моменты из нашей жизни.

Сообщение  Charlotte Пт Апр 18, 2008 2:55 am

Вот ещё с ними же момент. Папа на балконе подметал а унас на балконе то кот сидит,то собака. И Папа начал подметать и весь пух на усатого полетел и на балкон выходит тётя Люда и испугалась он был какой-то обросший весь и ещё весь в пуху было смешно.
Charlotte
Charlotte
Администратор.
Администратор.

Женщина
Количество сообщений : 391
Возраст : 34
Аполония рудель :
Смешные моменты из нашей жизни. Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Смешные моменты из нашей жизни. Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-10

https://mexico.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные моменты из нашей жизни. Empty Re: Смешные моменты из нашей жизни.

Сообщение  Настасья Пт Апр 18, 2008 7:13 pm

Аполония Рудель пишет:Вот ещё с ними же момент. Папа на балконе подметал а унас на балконе то кот сидит,то собака. И Папа начал подметать и весь пух на усатого полетел и на балкон выходит тётя Люда и испугалась он был какой-то обросший весь и ещё весь в пуху было смешно.
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Вот умора
Настасья
Настасья
Модератор.
Модератор.

Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 35
Аполония рудель :
Смешные моменты из нашей жизни. Left_bar_bleue60 / 10060 / 100Смешные моменты из нашей жизни. Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-10

http://verafischer.xxbb.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные моменты из нашей жизни. Empty Re: Смешные моменты из нашей жизни.

Сообщение  лоля Сб Апр 26, 2008 11:58 pm

а у меня соседка из Молдавии пожар устроила, по мусоркам каждое утро в 6 часов лазала, с бомжом Колей общалась, беспорядок на лестничной площадке (и не только в нашем доме и на нашем этаже) устраивала и экзотический куст у нас из школы сперла. кому интересно могу рассказать поподробнее.
лоля
лоля

Женщина
Количество сообщений : 15
Возраст : 30
Аполония рудель :
Смешные моменты из нашей жизни. Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Смешные моменты из нашей жизни. Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения