(«Entre el Amor y el Odio»)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Габриэлла Спаник

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Габриэлла Спаник Empty Габриэлла Спаник

Сообщение  eiforia Вс Апр 13, 2008 6:08 am

Габриэлла Спаник VV4yoTC68N

Полное имя: Габриэла Элена Спаник Ультерра
Дата рождения: 10 декабря 1973
Место рождения: Ортис, штат Гуарико, Венесуэла
Знак зодиака: Стрелец
Социальное положение: разведена
Семья: помимо Габриэлы в семье Спаник еще 3 детей: Даниэла - сестра-близнец Габриэлы, брат Антонио и младшая сестра Патрисия.

Сериалография:
1. "Mundo de Fieras" (Venevision 1991) - Жестокий мир
2. "Rosangelica" (Venevision 1991) - Росанхелика
3. "Divina Obsesion" (Marte TV 1992) - Божественное наваждение
4. "La loba herida" (Marte TV 1992) - Раненая волчица
5. "Morena Clara" (Venevision 1993) - Брюнетка Клара
6. "Maria Celeste" (Venevision 1994) - Мария Селеста - Селина
7. "Como tu...Ninguna" (Venevision 1994) - Только ты - Линда
8. "Quirpa de Tres Mujeres" (Venevision 1996) - Судьба трех женщин - Эмилиана
9. "Todo por tu Amor" (Venevision 1997) - Всё ради твоей любви - Амаранта
10. "La Usurpadora" (Televisa 1998) - Узурпаторша - Паулина и Паола
11. "Mas alla de La Usurpadora" (Televisa 1998) - Продолжение Узурпаторши
12. "Por Tu Amor" (Televisa 1999) - Ради твоей любови - Мария дель Сиело
13. "La Intrusa" (Televisa 2000) - "Злоумышленница" - Вирхиния и Ванесса
14. "La venganza" (Colombia 2002) - "Месть" - Валентина
15. "La prisionera" (Colombia 2004) - "Пленница" - Гваделупе
16. "Tierra de pasiones" (Telemundo,2006) - "Земля страстей" - Валерия
eiforia
eiforia
Модератор.
Модератор.

Женщина
Количество сообщений : 290
Возраст : 32
Географическое положение : г. Зеленоград (Москва)
Аполония рудель :
Габриэлла Спаник Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Габриэлла Спаник Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-11

http://lamadrastra.ucoz.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэлла Спаник Empty Re: Габриэлла Спаник

Сообщение  eiforia Вс Апр 13, 2008 6:11 am

Обожаю Спаник!!! cheers Всё её роли просто великолепные! Восхищаюсь ею как актрисой, так и женщиной!)))

Хотелось бы узнать ваше мнение об этой актрисе.
eiforia
eiforia
Модератор.
Модератор.

Женщина
Количество сообщений : 290
Возраст : 32
Географическое положение : г. Зеленоград (Москва)
Аполония рудель :
Габриэлла Спаник Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Габриэлла Спаник Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-11

http://lamadrastra.ucoz.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэлла Спаник Empty Re: Габриэлла Спаник

Сообщение  eiforia Вс Апр 13, 2008 6:15 am

Габриэлла Спаник MqVR5RnAOy

Габриэлла Спаник WEio22fuOP

Габриэлла Спаник 1KO1GOB5Vl

Габриэлла Спаник WAgKidk7DO

Габриэлла Спаник UaZw4WsCkM

Габриэлла Спаник Y35eQl602e

Габриэлла Спаник QwgenyNvDW

Габриэлла Спаник 3UW5ErITeU

Габриэлла Спаник TQST1RWaO5


Последний раз редактировалось: eiforia (Вс Апр 13, 2008 6:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
eiforia
eiforia
Модератор.
Модератор.

Женщина
Количество сообщений : 290
Возраст : 32
Географическое положение : г. Зеленоград (Москва)
Аполония рудель :
Габриэлла Спаник Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Габриэлла Спаник Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-11

http://lamadrastra.ucoz.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэлла Спаник Empty Re: Габриэлла Спаник

Сообщение  eiforia Вс Апр 13, 2008 6:18 am

Габриела Спаник Божественная Женщина

Габриела признается,что счастлива,благодоря своим родителям." Я считаю,что надо всегда делать добро,не смотря на все плохое что когда то сделали тебе."Несмотря,что многие журналисты,котрые преследовали ее и писали разные вымыслы и откровенную ложь о ее личной жизни и о ее работе,Габриела не держит на них зла.

"Бог дал мне возможность увидеть, труп моего врага напротив моего дома, и все же я предлагаю ему руку, мне не в чем его упрекать ,я не имею права критиковать кого то."
Она гордится своим происхождением из маленького городка,и тем что ее персонажи говорят на многих языках,от румынского до турецкого.Также она первая латиноамериканка, выбранная представителем для Североамериканского Красного Креста и Асоциации против СПИДа,что бы вести борьбу,ради благородного дела.
Однако,не смотря на то,что слава,може стать причиной звездной болезни и высокомери, Габи не заостряет на этом внимание."Мне слава не нанесла особого вреда,скорее это я использовала ее,что бы помогать людям,детям,что бы быть ближе к публике,я сама выбрала это,и если бы родилась снова,то выбрала бы тоже самое."

Цель - Европа.

Признается,что в свои 33 года не видит конца своему этапу главных героинь теленовелл,а наоборот,хочет быть звездой в других аспектах своей жизни.С 2005 года она проявила себя в разных областях - выпустила книгу,видео с упражнениями,кулинарную программу и музыкальный диск со своими песнями.
Следующим шагом естественно стало продюссирование."Хочу продюссировать большие латиноамериканские проекты,спектакли,поддерживать латиноамериканский народ"
И хотя ее контракт с Телемундо закончен,она уже занаята новым пректом в Испании,где она может получить роль на большом экране.(имеется ввиду ее возможное продюссирование и главная роль в испанском сериале La cortesana - Куртизанка)"Я неудержимая женщина.Актеры - они целители души,мы продукты и должны извлекать пользу.Мы свое собственное предприятие."
В мометы расслабления и наедине с собой."Медитирую,читаю Библию,мне нравится псалом доверия." "Очень важно рассматривать себя в зеркале,узнавать себя с разных сторон,обвинять себя,почему бы и нет?иногда полезно оскорблять себя перед зеркалом,что бы встряхнуться.Мне нравится это делать,это очень хорошая жизненная философия,облегчение."

Кроме всего прочего,думает о своей жизни,о своем настоящем и о материнстве."Когда я почувствую,что готова стать матерью,я ею стану."Тем временем она продолжает быть независимой женщиной,очень крепкой,той,которая не забывает о своих корнях ,учится на своем опыте, любит вечеринки со своими друзьями,хорошее вино и не собирается останавливаться на достигнутом.

Поп Звезда

Певицей я чувству себя очень хорошо,я бы хотела работать с такими исполнителями,как Рикардо Монтанер,Амари Гутьерес и Рикардо Архона.

Кумиры.

Марина Баура,мне очень нравится,и я рада,что мне удалось исполнить ее роли,(Узурпаторша и Земля Страстей,чилийские сериалы),также Майра Алехандра,Лусия Мендес,Флавио Кабальеро,который был моим учителем,Мэрил Стрип,Робин Уилиамс и Роберто Молл.

Сексуальная философия.

Мне нравится философия,люблю Сократа,Хави и Мерлин Даймонд,авторов Анти Диеты,Джоан Брэди,которая написала “Dios vuelve en una Harley"("God on a Harley"),у меня много энциклопедий.
eiforia
eiforia
Модератор.
Модератор.

Женщина
Количество сообщений : 290
Возраст : 32
Географическое положение : г. Зеленоград (Москва)
Аполония рудель :
Габриэлла Спаник Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Габриэлла Спаник Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-11

http://lamadrastra.ucoz.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэлла Спаник Empty Re: Габриэлла Спаник

Сообщение  eiforia Вс Апр 13, 2008 6:25 am

Габриела Спаник
новая Донья Барбара

Она одна из немногих актрис,которая написала автобиографию.Собирается исполнить роль самой мужественной женщины венесуэльской литературы в сериале производства Мексики и Колумбии и мечтает воплотить на большом экране биографию революционерки и фотографа Тины Мадотти.После ее смелой сессии для мужского журнала Maxim,она уверена в том, что чувствует себя гордой за " тело, которого я добилась достаточным количеством работы"

"Какая красивая у тебя фигура,я бы не отказался провести с тобой ночь!"рассказывает она, как ей льстил слюнявый мексиканский кавалер, имени которого она не называет в своей автобиографической книге "Моя жизнь между строк"Для мужчин трудно различать в ней девушку в джинсах и одну из персонажей ее теленовел.За свое тело она получила приз на венесуэльском конкурсе красоты в 1992 году,несмотря на свой относительно не высокий рост.Волосы,как у ребенка - гладкие и натуральные,размер обуви всего 36,хотя у моделей не редкость и 40.До сих пор все очень мило.

Но когда нарушив молчание,Габриела,которой в декабре исполняется 34 года,показала свои вокальные данные,голос ее звучал намного старше,и ее музыка - менее мелодичная,чем мексиканская,произвели сенсацию на Латиноамериканском континенте и во всем мире.В театре говорят,что 80 % от актера это голос,и поэтому наша уроженка Ортиса,словно героиня книги Мигеля Отеро Сильво"Мертвые Дома" ,на станицах которого описывается упадок деревенской экономики,Габриела стремится исполнять роли сильных женщин,первым из ее больших успехов был сериал Узурпаторша в 1998 году,но в конце 2007 года она собирается исполнить роль еще более сильной и твердой женщины - в сериале Донья Барбара,по одноименному роману Ромуло Гальегоса,роль исполненную в кино Марией Феликс,а на телевидении Мариной Баура.

В другом проекте,она ищет режисера,который смог бы передать ее чувственность в экранизации фильма по биографии итальянского фотографа - Тины Модотти,одну из близких друзей Диего Риверы и Фриды Кало ( в фильме Фрида эту роль исполняла Эшли Джадд).

Спаник узнала о Модотти в книжном магазине в Мехико,где была со своей сестрой Даниелой.И сейчас Габриела не расстается с этой книгой написанной Маргарет Хукс.Хотя если быть совсем честной,на эту роль идеально подходит певица Хульета Венегас,когда венесуэлка хорватского происхождения имеет сходство с Николь Кидман.


Спаник с зелеными глазами.

"Никогда не забуду откуда я родом" повторяет она каждый раз,когда появляется возможность рассказать истории о своем детстве в Гуерико: о вещем сне в 15 лет,который предвестил смерть ее первой и самой чистой любви,и многих других. "В Ортисе я была королевой школы,лицея,города и столицы штата Сан Хуан де лос Моррос.Всегда была председателем студенческого центра.Я часто выступала для нужд города: наш проект, на получение ученой степени бакалавра, состоял из плана, чтобы провести воду в очень, затронутый засухой, Ортис.Мы собирались информировать газеты Каракаса о нашей засухе,в газете El Nacionalista была колонка -дневник Сан Хуан де лос Моррос." За это и многое другое она была награждена Орденом за Заслугу Первого Класса муниципалитетом Ортис, второго класса в Сан-Хуане и медали Вооруженных сил Гуарико.


Да,это она же снялась в минимальной одежде для мексиканского выпуска мужского журнала Максим.В Венесуэле, которую сейчас посещает два раза в год-, ее не скромная фраза в сопровождении к откровенным фотографиями: " Как любовница, я равняюсь целому гарему "стала легендой.. В той публикации, экс-жена Мигеля де Леона(главный герой в популярной сейчас в Венесуэле теленовеле Aunque mal paguen) так же говорит ,что уже в уробе матери дралась со своей сестрой близнецом на протяжении семи месяцев беременности, что вынудило маму Норму прибегать к массажам.

"Я всегда была очень искренней,и то, что мне понравилось в сессии для Maxim, состояло в том, чтобы показать с гордостью, что я не стыжусь своего тела,которого я добилась огромным трудом. Прежде всего после избыточного веса в детстве и проблем со здоровьем, которые я перенесла потом,например гипогликемия, из-за того, что я изнуряла свой организм ".

"Делать эти смелые фотографии это вызов,испытание новых ощущений?"

Спаник уклоняется от комментария и продолжает: " Нужно оценивать себя. Познавать изнутри и снаружи ".

Хорватия в крови.

В комиксах Дона Гато рекомендовалось потребление рыбы как верховный секрет красоты для кошачьей расы,совет подтвержден Габриелой Спаник: " В детстве, мой папа, вечный рыбак, давал нам очень много рыбы." Их отец, Кресимир Спаник Радесик - сын двух беженцев из Хорватии, которые познакомились в Австрии, перед тем, как путешествовать на корабле в Венесуэлу в 1947 году.
Габриела узнала страну своих предков уже взрослой, в 2000 году, в течение турне, которое последовало за успехом теленовелы Узурпаторша. "

" Какие - хорваты? Борцы. Им нравится работать. Они простые, братские и улыбающиеся, несмотря на войны, которые они перенесли.Моя бабушка Элен работала на земле и делала шерсть из овец. У нее есть рана от пули, а мой дедушка потерял ногу во Второй Мировой войне.С раннего возраста они учили меня работать на земле, готовить еду, стирать форму, убирать тарелки стола и мыть.Никогда у меня не было няни, которая бы делала что то за меня ".

Мужественная льянера.

"Донью Барбару мне не предлогал ни один продюсер с телевидения,я сама предложила им вязться за этот проект,меня никогда раньше не спрашивали,хочешь взяться за эту роль? В этот раз это сделали люди Телемундо и колумбийской сети РТИ, и я ответила: я хотела сделать Донью Барбару с тех пор, как я родилась.." "Донья Барбара это превосходная льянера (житель пограничной зоны между Венесуэлой и Колумбией),мужественная женщина,обладающая властью и не позволяющая никому унижать ее достоинство.Они ничего не боится,и готова отстаивать свои идеи с любым,кто на них посягнет.Она та,кто говорит,что хватит отодвигать женщин на второй план и делать их сексуальным объектом, рабыней домашних дел,которая на все отвечает согласием. Донья Барбара -это личность, она мечтает осуществить свое женское право и свою свободу. Большому количеству телезрительниц понравится эта роль. "
"В конце апреля мы снимает пилотную серию в Боготе,а съемки начинаются в октябре или ноябре,ну что сказать? Я счастлива."



Когда ей говорят о современных девушках,которые пропогандируют секс без любви,Спаник отвечает "Я не приемлю ни распущенность ни оргии, это мне не нравится.Конечно,каждый делоет со своим телом,что ему хочется.Я верю в тип любви моего папы и моей мамы: пока не увидишь не поверишь.Один приносит другому завтрак в постель, они дарятся друг другу сладости, ходят взявшись за руки в дом бабушки.Я все еще мечтаю о душе, которая бы дополнила меня и сопровождала бы меня до места, где я хотела бы быть, не подрезая крылья.Люди говорят,что в любви надо отдавать все, не ожидая получить что то взамен,но я думаю,что все таки имею право надеется получить что то в ответ."

Она вспоминает о своем детстве в Гуерико,о преподователе катехизиса:
"Он учил детей молиться, не делать плохие или злые вещи, любить своих родителей, не обижать других маленьких детей. Там я нашла убежище после смерти моего первого друга"В своей книге, она считает, почти 20 лет спустя,что это была ее единственная настоящая любовь.
Она - единственная современная венесуэльская актриса, которая решилась на то, чтобы написать автобиографию с ее собственной версией фактов.И несмотря на свою упаковку с поэзией бесхитростной школьницы, Моя жизнь между строк - интенсивный и спорный текст.Спаник не упоминает о своем бывшем муже Мигеле де Леоне,но в книге присутствует анонимный персонаж,который проводил большую часть времени в " в сети " за виртуальными играми и "пробовал контролировать мою точку зрения, заставляя чувствовать себя девочкой, заключенной в клетке из стекла."В последующей главе, она говорит о другм крайне ревнивом партнере, который шантажировал ее попытками самоубийства.Но самая ценная глава Моей жизни между строк - глава " Черный цирк ".Хотя Спаник не упоминает какое-либо имя в этом коротком рассказе, достаточно сложить два плюс два, чтобы увидеть самое ценное свидетельство о виновниках неприятного скандала, пережитого в теленовеле Присионера, нужно идентифицировать каждого из-за многих персонажей этой, достойной самого Эзопа,басни : Шестнадцатилетняя,"дочь знаметитой кошки"(Dieciseis, "hija de un famoso felino"),небезызвестная Хенесис Родригес - младшая дочь знаменитого Хосе Луиса "Пумы" Родригеса,Собака Лабрадор - никто иной,как Маурисио Ислас(Perro Labrador),мексиканский актер,обвиненный в соблазнении несовершеннолетней Хенесис,а так же Собака Чихуахуа(Perra Chihuahueña) - она же Габриела Роель,злодейка по теленовеле.
И каким животным Спаник назвала себя? Голубкой "звездного сверкания, которое заставляло ее выступать перед остальными и признанная в той многоцветной вселенной света как королева спектаклей"
Спаник иронично улыбается."В моей книге я всегда предупреждаю, что любое сходство с реальностью - это чистое совпадение,"Черный цирк " - очень интересная басня, но законченная басня.Единственное, что я могу сказать тебе, что Габриела Спаник была жертвой многих интриг,не знаю почему,но пресса прозвала меня Вампиршей и худшей интриганкой..Если бы они узнали мою человеческую сущность, они не напечатали бы такие гадкие вещи. Для меня, журналистика - правдивая информация.Я из семьи очень высоких моральных принципов,где нас учили не разрушать,то,во что вложено столько сил."- говорит она,зажигая, в почти закончевшейся ночи, очередную сигарету.В ней осталось много от той толстощекой девочки,больше,чем той другой,которая живет в мире очень жестоких правил, к которым все еще так и не привыкла..

*Если бы ты была в другой жизни...

*автомобилем: Ferrari Testarossa ,почему? потому что быстрый, безопасный, удобный и невместительный,очень личный.

*фильмом : тем в котором хочу сняться,фильм о Тине Модотти,она была шпионкой мексиканской революции,в не влюблялись многие мужчины,ее прошлое эмигрантки тесно переплетается с таким же прошлым моей семьи.

*диском : любой чилийский диск,Альберто Плаза,Сильвио Родригес,Хоакин Сабина,Рикардо Монтанер,Рикардо Архона,Росарио Флорес,Киара,Гильермо Сантароса,а так же музыка из серии Budha Bar,а засыпаю я под кельтскую музыку.

*вино: Viader или австралийский Shiraz,вино единственный алкогольный напиток,который я люблю и отличный антиоксидант.

*место в мире,где еще не побывала :Патагония,юг Аргентины,волшебная земля,мирная и спокойная.
eiforia
eiforia
Модератор.
Модератор.

Женщина
Количество сообщений : 290
Возраст : 32
Географическое положение : г. Зеленоград (Москва)
Аполония рудель :
Габриэлла Спаник Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Габриэлла Спаник Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-11

http://lamadrastra.ucoz.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэлла Спаник Empty Re: Габриэлла Спаник

Сообщение  savashe Вс Апр 13, 2008 6:34 pm

eiforia, спасибо за инфу!!!!!
Одна из моих любимых актрис!!!! видела я токо один сериал, пленница и тот в казахстане????
savashe
savashe
Модератор.
Модератор.

Женщина
Количество сообщений : 110
Возраст : 30
Географическое положение : вроде дома
Аполония рудель :
Габриэлла Спаник Left_bar_bleue60 / 10060 / 100Габриэлла Спаник Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэлла Спаник Empty Re: Габриэлла Спаник

Сообщение  eiforia Вс Апр 13, 2008 11:10 pm

savashe пишет:eiforia, спасибо за инфу!!!!!
Одна из моих любимых актрис!!!! видела я токо один сериал, пленница и тот в казахстане????
Саваш, приветик))) Советую ещё посмотреть с ней сериал "Земля страстей", там она ещё лучше!!! Wink
eiforia
eiforia
Модератор.
Модератор.

Женщина
Количество сообщений : 290
Возраст : 32
Географическое положение : г. Зеленоград (Москва)
Аполония рудель :
Габриэлла Спаник Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Габриэлла Спаник Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-11

http://lamadrastra.ucoz.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэлла Спаник Empty Re: Габриэлла Спаник

Сообщение  eiforia Вс Апр 13, 2008 11:14 pm

Габриэлла Спаник 048aaa10472d

Габриэлла Спаник 141a0df04900

Габриэлла Спаник YtxKR4kZSK


Последний раз редактировалось: eiforia (Вт Апр 15, 2008 2:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
eiforia
eiforia
Модератор.
Модератор.

Женщина
Количество сообщений : 290
Возраст : 32
Географическое положение : г. Зеленоград (Москва)
Аполония рудель :
Габриэлла Спаник Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Габриэлла Спаник Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-11

http://lamadrastra.ucoz.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэлла Спаник Empty Re: Габриэлла Спаник

Сообщение  Мариита Вс Апр 13, 2008 11:50 pm

Мне она очень нравится! Полюбила её в Узурпаторше. Она умеет играть близнецов великолепно! Они кажутся разными людьми.
Мариита
Мариита

Женщина
Количество сообщений : 73
Возраст : 36
Аполония рудель :
Габриэлла Спаник Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Габриэлла Спаник Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-12

http://www.azelarobinson1.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэлла Спаник Empty Re: Габриэлла Спаник

Сообщение  savashe Вт Апр 15, 2008 11:56 pm

eiforia, а про что он????
Мариита, а у тебя фотки есть с этого сериала???
savashe
savashe
Модератор.
Модератор.

Женщина
Количество сообщений : 110
Возраст : 30
Географическое положение : вроде дома
Аполония рудель :
Габриэлла Спаник Left_bar_bleue60 / 10060 / 100Габриэлла Спаник Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэлла Спаник Empty Re: Габриэлла Спаник

Сообщение  Semicvetka! Ср Апр 16, 2008 12:33 am

Габриэлла Спаник D008472931dc10762f
Габриэлла Спаник 5841bfe3ddc3ebdc35
Габриэлла Спаник 185712da1d7c58ca11
Semicvetka!
Semicvetka!

Женщина
Количество сообщений : 401
Возраст : 40
Аполония рудель :
Габриэлла Спаник Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Габриэлла Спаник Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэлла Спаник Empty Re: Габриэлла Спаник

Сообщение  Semicvetka! Ср Апр 16, 2008 12:35 am

Габриэлла Спаник F600d15ee604647dd1
Габриэлла Спаник E3b78ae8191aad13d1
Габриэлла Спаник 1c05c806f13a232e48
Semicvetka!
Semicvetka!

Женщина
Количество сообщений : 401
Возраст : 40
Аполония рудель :
Габриэлла Спаник Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Габриэлла Спаник Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэлла Спаник Empty Re: Габриэлла Спаник

Сообщение  Semicvetka! Ср Апр 16, 2008 12:38 am

Габриэлла Спаник 04a167edee868cd826
Габриэлла Спаник 79eb87b1884bc017b8
Габриэлла Спаник F3273191a990c53900
Semicvetka!
Semicvetka!

Женщина
Количество сообщений : 401
Возраст : 40
Аполония рудель :
Габриэлла Спаник Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Габриэлла Спаник Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэлла Спаник Empty Re: Габриэлла Спаник

Сообщение  eiforia Ср Апр 16, 2008 7:08 am

savashe пишет:eiforia, а про что он????
Мариита, а у тебя фотки есть с этого сериала???
Позже создам соответветствующую тему Wink
eiforia
eiforia
Модератор.
Модератор.

Женщина
Количество сообщений : 290
Возраст : 32
Географическое положение : г. Зеленоград (Москва)
Аполония рудель :
Габриэлла Спаник Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Габриэлла Спаник Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-11

http://lamadrastra.ucoz.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэлла Спаник Empty Re: Габриэлла Спаник

Сообщение  eiforia Ср Апр 16, 2008 7:11 am

Габриэлла Спаник 0163569def9e

Габриэлла Спаник 3c687cdcd108

Габриэлла Спаник 3a0de0f50522


Последний раз редактировалось: eiforia (Ср Апр 16, 2008 7:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
eiforia
eiforia
Модератор.
Модератор.

Женщина
Количество сообщений : 290
Возраст : 32
Географическое положение : г. Зеленоград (Москва)
Аполония рудель :
Габриэлла Спаник Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Габриэлла Спаник Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-11

http://lamadrastra.ucoz.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэлла Спаник Empty Re: Габриэлла Спаник

Сообщение  eiforia Ср Апр 16, 2008 7:12 am

Габриэлла Спаник 59ebd22cc8ed

Габриэлла Спаник 4b5e84186fb8

Габриэлла Спаник C2b297c06223


Последний раз редактировалось: eiforia (Ср Апр 16, 2008 7:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
eiforia
eiforia
Модератор.
Модератор.

Женщина
Количество сообщений : 290
Возраст : 32
Географическое положение : г. Зеленоград (Москва)
Аполония рудель :
Габриэлла Спаник Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Габриэлла Спаник Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-11

http://lamadrastra.ucoz.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэлла Спаник Empty Re: Габриэлла Спаник

Сообщение  eiforia Ср Апр 16, 2008 7:16 am

Габриэлла Спаник 8bd0512a5f76

Габриэлла Спаник 380fdf5cd22e

Габриэлла Спаник Cd09ab221bc3

Габриэлла Спаник A3fadf7284ec

Габриэлла Спаник A46b56d6dfc9

Габриэлла Спаник 34fc4e145f3a

Габриэлла Спаник E80c3635783b
eiforia
eiforia
Модератор.
Модератор.

Женщина
Количество сообщений : 290
Возраст : 32
Географическое положение : г. Зеленоград (Москва)
Аполония рудель :
Габриэлла Спаник Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Габриэлла Спаник Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-11

http://lamadrastra.ucoz.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэлла Спаник Empty Re: Габриэлла Спаник

Сообщение  eiforia Ср Апр 16, 2008 7:31 am

Габриэлла Спаник E9e5cdbd0f53

Габриэлла Спаник 583cfd663b71

Габриэлла Спаник Pk7clDQ426

Габриэлла Спаник 9c9ae62430d2

Габриэлла Спаник 1654ac3ac2dc


Последний раз редактировалось: eiforia (Чт Апр 17, 2008 6:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
eiforia
eiforia
Модератор.
Модератор.

Женщина
Количество сообщений : 290
Возраст : 32
Географическое положение : г. Зеленоград (Москва)
Аполония рудель :
Габриэлла Спаник Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Габриэлла Спаник Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-11

http://lamadrastra.ucoz.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэлла Спаник Empty Re: Габриэлла Спаник

Сообщение  Semicvetka! Ср Апр 16, 2008 8:06 am

Габриэлла Спаник Bf58cb711895704caa
Semicvetka!
Semicvetka!

Женщина
Количество сообщений : 401
Возраст : 40
Аполония рудель :
Габриэлла Спаник Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Габриэлла Спаник Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэлла Спаник Empty Re: Габриэлла Спаник

Сообщение  Semicvetka! Ср Апр 16, 2008 8:07 am

Габриэлла Спаник A1c186e472ec1efb69
Габриэлла Спаник F2ce0447c20859640d
Semicvetka!
Semicvetka!

Женщина
Количество сообщений : 401
Возраст : 40
Аполония рудель :
Габриэлла Спаник Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Габриэлла Спаник Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэлла Спаник Empty Re: Габриэлла Спаник

Сообщение  Vanessa_Love Чт Апр 17, 2008 6:08 pm

актриса просто классная я смотрела с ее участием сериал месть фильм просто супер да и Габи справилась со своей ролью на 1000% вы согласны.
Габриэлла Спаник 13868ac44374
Vanessa_Love
Vanessa_Love

Женщина
Количество сообщений : 14
Возраст : 33
Аполония рудель :
Габриэлла Спаник Left_bar_bleue5 / 1005 / 100Габриэлла Спаник Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэлла Спаник Empty Re: Габриэлла Спаник

Сообщение  eiforia Чт Апр 17, 2008 6:34 pm

Vanessa_Love пишет:актриса просто классная я смотрела с ее участием сериал месть фильм просто супер да и Габи справилась со своей ролью на 1000% вы согласны.
Габриэлла Спаник 13868ac44374
К сожалению мне не удалось посмотреть этот сериал целиком, но судя по хорошим отзывами, она там действительно отлично сыграла!
eiforia
eiforia
Модератор.
Модератор.

Женщина
Количество сообщений : 290
Возраст : 32
Географическое положение : г. Зеленоград (Москва)
Аполония рудель :
Габриэлла Спаник Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Габриэлла Спаник Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-11

http://lamadrastra.ucoz.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэлла Спаник Empty Re: Габриэлла Спаник

Сообщение  Vanessa_Love Чт Апр 17, 2008 7:37 pm

сериал классный. я еще смотрела с ее участием сериал Пленница тоже интересстный. я знаю что у Габриэлы есть сестра-близнец Даниеэла. у тебя нет ее фоток? а то все хочу ее в близи посмотреть и не могу никак. я читала, что Гби сейчас на 6-м месяце беременности и ждет мальчика, а Даниэла лежала в коме, но сейчас с ней все в порядке и она тоже родила.
Vanessa_Love
Vanessa_Love

Женщина
Количество сообщений : 14
Возраст : 33
Аполония рудель :
Габриэлла Спаник Left_bar_bleue5 / 1005 / 100Габриэлла Спаник Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэлла Спаник Empty Re: Габриэлла Спаник

Сообщение  Vanessa_Love Чт Апр 17, 2008 7:37 pm

Габриэлла Спаник 462f44645c55
Vanessa_Love
Vanessa_Love

Женщина
Количество сообщений : 14
Возраст : 33
Аполония рудель :
Габриэлла Спаник Left_bar_bleue5 / 1005 / 100Габриэлла Спаник Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэлла Спаник Empty Re: Габриэлла Спаник

Сообщение  eiforia Пт Апр 18, 2008 3:56 am

Вот Дани Спаник

Габриэлла Спаник E98abcaf005d

Габриэлла Спаник 4c14d1d3c617

Габриэлла Спаник Ffdbcf21505c

Габриэлла Спаник Eaf1042c73b7

Вмести с Габриэлой

Габриэлла Спаник 78d24887057d
eiforia
eiforia
Модератор.
Модератор.

Женщина
Количество сообщений : 290
Возраст : 32
Географическое положение : г. Зеленоград (Москва)
Аполония рудель :
Габриэлла Спаник Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Габриэлла Спаник Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-11

http://lamadrastra.ucoz.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения